Характеристики рольганга смотрите ниже по сайту. Данный рольганг изготовлен для подачи продукции в технологической линии производства полиэтилена.
Прямой неприводной рольганг – роликовый конвейер является одним из старейших инструментов для перемещения грузов внутри цехов предприятия. Несмотря на это, он популярен в самых разных бизнес-сферах и сейчас, как недорогое, но надежное оборудование для производства. Используется в качестве транспортировщика штучного груза, либо как накопитель для тары. Он используется на производствах и складах, для перемещения коробок, паллет или профилей инерционным способом, а так же, как буффер, для накопления тары. Это простое и недорогое решение, для внутренней логистики на небольшие расстояния.
Так же, неприводной рольганг используется в качестве подающего и принимающего стола на:
- пилах;
- запрессовках;
- токарных станках;
- прессах;
- штапикорезах;
- плазменных и лазерных резках;
- спиральнонавивных станках;
- прочих установок, где необходима загрузка и выгрузка.
Благодаря собственному производству, мы избегаем время ожидания на поставку комплектующих, так что наши сроки как и цена Вас приятно удивят, звоните! Все изготавливаемое оборудование Завода ПО Прогресс согласовывается с Заказчиком в виде технического задания, чертежа общего вида, а так же 3Д моделью!

Стоимость оборудования зависит от следующих факторов:
- тип конструкции (к примеру приводная стоит дороже неприводной);
- длина рольганга;
- ширина несущей поверхности;
- грузоподъемность;
- материал роликов и рамы.
По техническому заданию (ТЗ) заказчика готовы разработать нашим КБ любой сложности рольганг согласно Ваших требований. Если у Вас возникли вопросы, пишите ― звоните, обратившись к нам, мы всегда поможем и подскажем в правильном выборе оборудования для Вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Деревообрабатывающая промышленность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип перемещаемого груза | Штучный |
| Страна производитель | Украина |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина рольганга | 1600 мм |
| Ширина рольганга | 700 мм |
| Высота рольганга | 800 мм |
| Диаметр ролика | 76 мм |
| Шаг ролика | 100 мм |
| Регулировка высоты + | 150 мм |
| Максимальная допустимая нагрузка | 1000 кг |
| Масса, не более | 200 кг |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Борта | 100мм, исполнение AISI 304 |
| Внешняя труба ролика | S-4мм, исполнение AISI 304 |
- Цена: от 32 000 ₴


Отправка с 09 мая 2026