Практически каждая производственная компания используюет оборудование, снижающие трудозатраты и себестоимость изготовления продукции, одним из них является - конвейерный транспортер, конвейер ленточный.
Нашим предприятием был разработан и произведен комплект конвейеров, прямой и наклонный. Прямой конвейер удобно использовать для перемещения продукции в горизонтальном направлении, а уже на другой уровень производства подачу осуществляет наклонный конвейер. Длина, ширина, угол наклона и производительность в транспортерах заданы согласно произведенным замерам а так же составлению технического задания с Заказчиком. Все транспортеры изготавливаются согласно ТЗ.
Особенности данного оборудования
![]() |
Имеет два лотка подачи продукции, в начале и конце транспортера. |
![]() |
Состоит из двух конвейеров с углом наклона 0 и 40 градусов. |
![]() |
Разборная модификация, установлена пищевая лента. |
![]() |
Укомплектован системой управления в заданное время. |

Как мы работаем?
![]() |
Клиент оставляет заявку на сайте или созванивается с нами. |
![]() |
Заполняет опросник, в котором указываются технические моменты. |
![]() |
Наша компания подготавливает и отправляет технико-коммерческое предложение. |
![]() |
После подписываем договор, клиент вносит 50% предоплаты. |
Схема заказа
Обращение к нам через форму сайта или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Предоплата 50% выбранным способом
Отгрузка оборудования в оговоренные сроки
Благодаря собственному производству, мы избегаем время ожидания на поставку комплектующих, так что наши сроки как и цена Вас приятно удивят, звоните! Все изготавливаемое оборудование Завода ПО Прогресс согласовывается с Заказчиком в виде технического задания, чертежа общего вида, а так же 3Д моделью! Ждем Ваших заявок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип перемещаемого груза | Штучный |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Область применения конвейера | Легкая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Пищевая промышленность |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Состояние | Новое |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Барабаны, мм | 159 |
| Тип конвейера | волокуша |
| Лента | ПВХ, 2мм |
| Подложка | лист 1,5мм |
| Привод | мотор-редуктор 0,75 и 1,1 кВт, PGR Турция |
| Ферма - рама | профильная труба |
| Комплект автоматики | Да (в основную стоимость не входит) |
| Длина конвейера | 2000 и 5000мм |
| Подшипниковые узлы | FBJ Япония |
- Цена: от 153 000 ₴












