Нашим предприятием были разработаны и произведены конвейеры ленточные для хромой рыжи фракция рыжие до 160 мм (плотностью 2,7т/м3), которые будут работать в горизонтальном направлении. Габаритные размеры заданные заказчиком, согласно проекту, куда будут монтироваться данные транспортеры. Все транспортеры производятся согласно ТЗ. Характеристики смотрите ниже сайта. Комплектация и модель может меняться в зависимости от задания и пожелания заказчика.
Особенности данного оборудования
![]() |
Полностью разборное исполнение, закрытого типа, смотровые окна, покраска в 3 слоя. |
![]() |
Лента EP, Турция. Привод NORD Германия. |
![]() |
Подшипники SKF Швеция. Датчики Schneider Германия. |
![]() |
Бортики по всей длине конвейера, футера 09Г2С, очиститель ленты. |
КРЕСЛЕНИЕ ПОГАЛЬНОГО ВЫДУ (МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТЕ ЧТО РОБИМ)

Как мы работаем?
![]() |
Клиент оставляет заявку на сайте или звонит нам. |
![]() |
Заполняет опросующее письмо, в котором указывают технические моменты. |
![]() |
Наша компания готовит и отправляет технико-коммерционную предложение. |
![]() |
После подписания договора клиент вносит 50% предоплаты. |
Схема заказа
Обратитесь к нам через форму сайта или по телефону
Менеджер уточневый все детали
Передоплата 50% обраним способом
Отгрузка оборудования указанные сроки
Благодаря собственному производству мы избежаем ожидания на поставку узловых комплектующих, так что наши сроки, как и цена Вас приятно удивят, звоните! Все оборудование "Завода ПО "Прогрес" согласовывается с заказчиком в виде технической задачи, чертить общего вида, а также 3Д моделью! Ждем Ваших заявок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Кусковой |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Общие технические характеристики | |
| Мотор-редуктор | NORD с пар. валами 1,5кВт, 27 об/хв, ATEX2D, IP66 |
| Масса, кг | 1020 |
| Скорость ленты, м/с | 0,5 |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Длина,мм | 7500 мм |
| Угол наклона, град. | 0 |
| Тип / секционный, мм | 2000 |
| Защитные укрытия (съемные), кг, не более | 25 кг |
| Устройство формирующее слой материала на ленте | да |
| Очиститель ленты (скребок) | да |
| Лента, Турция | KALE EP320/3 3+2 Y |
| Подшипники | SKF Швеция |
| Датчики схода, обрыва, скорости | Schneider Германия |
| Футеровка | 09Г2С |
| Ролики диаметром | 76мм, разборные с лабиринтным уплотнением подшипника |
| Покраска, 3 слоя | алкидно-уретановая эмаль |
- Цена: от 48 600 ₴/пог.м









Отправка с 13 июня 2026







