Нашим предприятием были разработаны и произведены питатели ленточные для хромосодержащей руды крупностью до 30мм (плотностью 2,7т/м3), которые будут работать под углом 17 градусов, с производительностью 5,5т/ч. Габаритные размеры заданы Заказчиком, согласно проекта куда будут монтироваться данные питатели. Все питатели и транспортеры изготавливаются согласно ТЗ. Характеристики смотрите ниже по сайту. Комплектация и модель может изменяться в зависимости от задачи и пожелания Заказчика.
Особенности данного оборудования
![]() |
Полностью разборное исполнение, закрытого типа, смотровые окна, покраска в 3 слоя. |
![]() |
Лента EP, Турция. Привод NORD Германия. |
![]() |
Подшипники SKF Швеция. Датчики Schneider Германия . |
![]() |
Отбортовка по всей длине питателя, футеровка 09Г2С, очиститель ленты. |
ЧЕРТЕЖ ОБЩЕГО ВИДА (МЫ ВСЕГДА СОГЛАСОВЫВАЕМ ТО ЧТО ДЕЛАЕМ)

Как мы работаем?
![]() |
Клиент оставляет заявку на сайте или созванивается с нами. |
![]() |
Заполняет опросник, в котором указываются технические моменты. |
![]() |
Наша компания подготавливает и отправляет технико-коммерческое предложение. |
![]() |
После подписываем договор, клиент вносит 50% предоплаты. |
Схема заказа
Обращение к нам через форму сайта или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Предоплата 50% выбранным способом
Отгрузка оборудования в оговоренные сроки
Благодаря собственному производству, мы избегаем время ожидания на поставку узловых комплектующих, так что наши сроки как и цена Вас приятно удивят, звоните! Все изготавливаемое оборудование "Завода ПО "Прогресс" согласовывается с Заказчиком в виде технического задания, чертежа общего вида, а так же 3Д моделью! Ждем Ваших заявок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип перемещаемого груза | Кусковой |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Общие технические характеристики | |
| Масса, кг | 530 |
| Мотор-редуктор | NORD с пар. валами 1,5кВт, 39 об/хв, ATEX2D, IP66 |
| Скорость ленты, м/с | 0,5 |
| Длина,мм | 4300 мм |
| Угол наклона, град. | 17 |
| Тип / секционный, мм | 2000 |
| Подшипники | SKF Швеция |
| Защитные укрытия (съемные), кг, не более | 25 кг |
| Устройство формирующее слой материала на ленте | да |
| Очиститель ленты (скребок) | да |
| Лента, Турция | KALE EP320/3 3+2 Y |
| Ролики диаметром | 76мм, разборные с лабиринтным уплотнением подшипника |
| Датчики схода, обрыва, скорости | Schneider Германия |
| Футеровка | 09Г2С |
| Покраска, 3 слоя | алкидно-уретановая эмаль |
| Ширина ленты | 400 мм |
- Цена: от 45 600 ₴/пог.м






Отправка с 13 июня 2026







