Нашим предприятием были разработаны и произведены конвейеры ленточные для железорудного концентрата на один из ГОКов нашей страны, которые будут работать в паре, в горизонтальном и наклонном направлении под углом 10 град. Габаритные размеры и производительность заданы Заказчиком, согласно проекта куда будут монтироваться данные транспортеры. Все транспортеры изготавливаются согласно ТЗ. Характеристики смотрите ниже по сайту. Комплектация и модель может изменяться в зависимости от задачи и пожелания Заказчика.
Особенности данного оборудования
![]() |
Полностью разборное исполнение, закрытого типа, смотровые окна, покраска в 3 слоя (1 грунта и 2 краски). |
![]() |
Лента KALE EP320/3 3+2 Y Турция. Привод Германия, NORD цилиндр.-конический с механическим блокиратором обратного хода. |
![]() |
Подшипники SKF Швеция. Датчики Schneider Германия . |
![]() |
Отбортовка по всей длине конвейера, футеровка 09Г2С, грузовой очиститель ленты, задвижка для регулировки слоя материала на ленте. |
ЧЕРТЕЖ ОБЩЕГО ВИДА (МЫ ВСЕГДА СОГЛАСОВЫВАЕМ ТО ЧТО ДЕЛАЕМ)

3D МОДЕЛЬ

Как мы работаем?
![]() |
Клиент оставляет заявку на сайте или созванивается с нами по телефону. |
![]() |
Заполняет опросник, в котором указываются все технические моменты и пожелания. |
![]() |
Наша компания подготавливает и отправляет технико-коммерческое предложение. |
![]() |
После подписываем договор, клиент вносит 50% предоплаты, готовим чертеж общего вида, согласовываем, приступаем к производству. |
Схема заказа
Обращение к нам через форму сайта или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Предоплата 50% выбранным способом
Отгрузка оборудования в оговоренные сроки
Благодаря собственному производству, мы избегаем время ожидания на поставку узловых комплектующих, так что наши сроки как и цена Вас приятно удивят, звоните! Все изготавливаемое оборудование "Завода ПО "Прогресс" согласовывается с Заказчиком в виде технического задания, чертежа общего вида, а так же 3Д моделью! Ждем Ваших заявок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Общие технические характеристики | |
| Мотор-редуктор | NORD цилиндр.-конический 1,5кВт, 34 об/мин., IP55 |
| Масса, кг | 1324 |
| Скорость ленты, м/с | 0.48 |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Длина,мм | 13000 мм |
| Угол наклона, град. | 10 |
| Тип / секционный, мм | 2000 |
| Защитные укрытия (съемные), кг, не более | 25 кг |
| Устройство формирующее слой материала на ленте | да |
| Очиститель ленты (скребок) | да |
| Лента, Турция | KALE EP320/3 3+2 Y |
| Подшипники | FAG Німеччина |
| Датчики схода, обрыва, скорости | Schneider Германия |
| Футеровка | 09Г2С |
| Ролики диаметром | 76мм, разборные с лабиринтным уплотнением подшипника |
| Покраска, 3 слоя | алкидно-уретановая эмаль |
- Цена: от 48 000 ₴/пог.м








Отправка с 13 июня 2026







