Конвейер ленточный L-30 м B-1000 мм для нагрузки барж в порту производительностью 250т/ч Главной специализацией завода является производство конвейерного оборудования, транспортеров, которые решают проблему подачи и транспортировки сыпучих материалов, различных зерновых культур, ячмень, пшеница, кукуруза и др. Только у нас вы найдете идеальный продукт по соотношением цены и качества. Технические характеристики нашего оборудования соответствуют всем критериям качества и надежности и, приобретая его именно у нас, вы получите оборудование, отвечающее всем вашим требованиям, и мировым стандартам и нормам на данный тип оборудования.
Технические характеристики смотрите ниже сайта! Изготовим согласно технической задаче конвейер любой сложности, за годы нашего производства не было еще никакой задачи. Транспортеры телескопические, на гидравлике, самоходные, все это мы можем!!!
КРЕСЛЕНИЕ ПОГАЛЬНОГО ВЫДУ (МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТЕ ЧТО РОБИМ)

Дополнительно к чертежам мы всегда предоставляем 3Д модель оборудования для визуальной оценки того, что будет.

Решение из ленточных конвейеров бывают как стандартные, так и не стандартные, тому , они всегда нуждаются в расчете своей комплектации и техническом решении, от роликов, типа мотор-редуктора и ленты до производительности конвейера и нужного количества транспорта (машин) для отгрузки оборудования Заказника. Ленточные конвейеры просты в обслуживании, основные детали и узлы транспортера расположены в доступном для механика месте, поэтому для технического обзора или мелкого ремонта отдельных элементов проводятся без особого разбора оборудования.
Наш завод умело сочетает хорошее качество продукции с относительно приемлемой ценой, что позволяет ему оставаться на лидерских позициях в сфере производства ленточных конвейеров. Клиенты, обращаясь к нам, получают качественную консультацию высококвалифицированных специалистов, комплекс услуг персонала высокого уровня. Поставляется и производится продукцию как по всей территории Украины, так и за рубежом.
Мы можем изготовить оборудование как по стандартным, заводским характеристикам, уже разработанным чертежам, так и индивидуально под требования каждого клиента. Стоимость ленточного конвейера в свою очередь зависит от дополнительного оборудования, поэтому ее необходимо уточнять по звонку. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и ценить каждого клиента. Кроме высококачественного оборудования за доступную цену, вы получите качественный сервис, который не оставит вас равнодушными.
Конвейера могут комплектоваться:
· лентой как гладкой, так и шевронной, гладкой с гофробортом или с гофробортом, но шевронной, пищевой, термостойкой, морозостойкой и др.;
· двигатель может быть общепромышленным или взрывозащищенным, редуктора отечественные или зарубежные, например ― Motovario, NORD, Varmec, NMRW и др;
комплектуем датчиками – скорости, схода, температуры ленты и т.д.;
· частотными преобразователями;
· пристроями плавного пуска;
· устройства выключающие канатные или рычажные ;
· укрытие ленточных транспортеров по всей длине конвейера или частичный, черный металл или оцинковки;
· поставим за необходимостью очистители транспортной ленты, скребки и др.;
· футерирование барабанов приводных;
· Установка дефлекторных роликов для предотвращения восхода ленты;
· лоток загрузки, разгрузки, приемные бункера конвейеров;
· лебедки для регулировки конвейера по высоте, механические и электрические;
· колеса транспортера, шасси конвейера, для передвижения его по площадке, цеху, порту и др.;
· шкафы управления конвейерами и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Производительность по массе | 250 т/ч |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Масса, кг | 7800 |
| Высота сброса зерна, м | 10,8 (може бути інша) |
| Ширина ленты | 1000 мм |
| Длина конвейера | 30 м |
| Шасси | вантажна спецтехніка (навантаження на одне колесо 7т) |
| Тип ленты | 1000-ЕР630/3 4+2 Y РБ KALE Турція, шеврон 16мм, крок 250мм, гаряча вулканізація |
| Шкаф управления | шафа управління (вмикання-вимикання, система плавного пуску IP-68) |
| Довжина від центру барабана вивантаження до центру коліс (шасі) | 13000 мм |
| Трироликова роликоопора, крок | 1200 мм |
| Ролики діаметром | 108 мм |
| Барабани діаметром | 530 мм |
| Привід | редуктор 1Ц2У-250, привід АІР 22кВт |
| Мачта, підтримуючі троси (для жорсткості рами конвеєра при бічному пориві вітру) | так |
| Фаркоп знімний | так |
| Завантажувальний лоток (знімний) | так |
| Розвантажувальна горловина (знімна) | так |
| Стик стрічки | на об'єкті Замовника |
| Для транспортування конвеєра на склад Замовника необхідна | дві фури тент |
| Поставляється у розібраному вигляді | так |
- Цена: от 84 000 ₴/пог.м





Отправка с 28 июня 2026