Главной специализацией нашего "ЗАВОДО "ПРОГРЕС" является производство конвейерного оборудования, в том числе ленточных транспортеров, которые решают задачи подачи и транспортировки сыпучих материалов, различных зерновых культур, ячмень, пшеница, кукуруза, а также других инертных материалов таких как щебень, гравий, керамзит, песок и др.
Ленточный телескопический транспортер применяется для закладки продукта в бурты во время научного хранения, а также в контейнеры, грузовые автомобили или корабли. Кроме этого может использоваться в качестве высокопроизводительного загрузочного транспортера в любых производственных линиях.
Принцип работы:
Привод ленты, выдвижение стрелы электротехнический, с помощью цепи или троса и мото-редуктора. При необходимости самостоятельное передвижение телескопического загрузчика по хранилищу или территории порта осуществляется с помощью гидромоторов и гидростанции. Продукция из подаваемого транспортера загружается в прорезиненную приемную горловину и по шевронной ленте подается в бурты на высоту до 15 метров на расстояние до 40 метров, или сразу в транспортные средства. Телескопический конвейер легко и удобно маневрирует с помощью внешнего блока дистанционного управления с помощью одного оператора.
Комплектация:
- Конвейер комплектуется качественной автоматической гидростанцией Итальянского производства.
- Промышленный контроллер Японского производства позволяет работать в автоматическом режиме и предохраняет от ложных действий оператора.
- Предусмотрена функция программируемого вывода конвейера в рабочее и транспортное положение нажатием одной кнопки блока управления (в стандартную опцию не входит).
- Индуктивные датчики ограничивают критический угол поворота приводных колес (в стандартную опцию не входит).
- Удобный фаркоп для буксировки и соединения с телескопическими транспортерами.
- Ходовая часть с интегрированной противовесом и гидравлическим приводом.
- Двухсторонний цепной привод транспортера обеспечивает плавное равномерное вынесение стрелы, исключая перекосы ленты.
- Объемная резиновая загрузочная горловина исключает пробуждение продукта.
- Транспортерная шевронная лента KALE Турция обладает высокой способностью транспортировки за счет рисунка шеврона и вогнутой формы желоба конвейера (загрузочные лопатки горячая вулканизация).
- В шкафу управления применяются премиальные электрокомпоненты Scheider Electric, ABB, и т.д., предусмотрен реле контроля фаз и напряжения.
- Двухслойное лакокрасочное покрытие LANKWITZER (Германия) гарантированно оберегает от коррозии все окрашенные детали конвейера.
Мы применяем качественные материалы!
Наш завод умело сочетает хорошее качество продукции с относительно приемлемой ценой, что позволяет ему оставаться на ведущих позициях в сфере производства ленточных конвейеров в Украине. Клиенты, обращаясь к нам, получают качественную консультацию высококвалифицированных специалистов, комплекс услуг персонала высокого уровня. Наше оборудование работает как в Украине, так и за рубежом.
Разработчики могут изготовить оборудование как по стандартным, заводским характеристикам, так и индивидуально под требования каждого клиента. Стоимость ленточного телескопического конвейера зависит от его настроек, комплектации и опций. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и ценим каждого клиента. Помимо высококачественного оборудования за доступную цену, вы получите качественный сервис, который не оставит вас равнодушными и став как-то нашим клиентом, Вы останетесь им на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Производительность по массе | 250 т/ч |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ленты | 1000 мм |
| Шасси | вантажна спецтехніка (навантаження на одне колесо 7т) |
| Тип ленты | 1000-ЕР630/3 4+2 Y РБ KALE Турція, шеврон 16мм, крок 250мм, гаряча вулканізація |
| Шкаф управления | шафа управління (вмикання-вимикання, система плавного пуску IP-68) |
| Трироликова роликоопора, крок | 1200 мм |
| Ролики діаметром | 108 мм |
| Барабани діаметром | 430 мм |
| Мачта, підтримуючі троси (для жорсткості рами конвеєра при бічному пориві вітру) | так |
| Фаркоп знімний | так |
| Завантажувальний лоток (знімний) | так |
| Розвантажувальна горловина (знімна) | так |
| Стик стрічки | на об'єкті Замовника |
| Для транспортування конвеєра на склад Замовника необхідна | дві фури тент |
| Поставляється у розібраному вигляді | так |
- Цена: от 150 000 ₴/пог.м




Отправка с 28 июля 2026