Изготавливаем роторы для шлюзных питателей как из черного металла так с нержавеющей стали AISI-430, AISI-304, AISI-316. Точеные и с накладками на ячейках ротора.
Звоните, готовые изготовить оборудование под заказы согласно Ваших требований. Выполняем самые сложные проекты!
Ротор шлюзового питателя – это основной рабочий элемент роторного (шлюзового) питателя, который обеспечивает дозированную подачу сипучего материала.
🔧 Конструкция ротора состоит из:
- Вала
- Дисков (боковин если точеный ротор)
- Лопатей (комирок) - формируют отдельные камеры для материала
- Сварного исполнения и с уплотнением из силиконовой резины или прлиуретана
- Количество лопастей: обычно 6-8 шт.
- Материал: углеродистая сталь, нержавеющая сталь или износостойкие сплавы (для абразивных материалов).

Также у нас есть возможность разработать нашим КБ и изготовить роторный питатель продукт в соответствии с Вашими требованиями или по вашим чертежам! Телефонируйте, мы всегда подскатим и проконсультируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ротора, мм | від 100 до 700 |
| Довжина ротора, мм | від 100 до 1200 |
| Кількість вічок ротора, шт | від 3 до 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






Отправка с 14 мая 2026